ТеньФобоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » +1?


+1?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Aziliz
2. EE 48
3. ПВ 50 (первый чар, был охвачен страстью к светлому даггеру), БХ 54 (еще одна попытка раскрыть для ся расу гномов)
4. Никита 18
5. Около 4 лет. На фарисе ЕЕ где-то в начале лета, но сессия,отсутствие клана и жаркие месяца внесли свои коррективы...)
6. Москва
7. Вечерком, часиков с 6-8 по будням, в выхи больше. Время онлайна прямопропорционально необходимости чара в данный момент)
8. Не доводилось
9. В течение долгого и ,как всегда, бесполезного крика в шаут о поиске пати,неожиданно написал AlexandRus с предложением пополнить ваши доблестные ряды,как раз имеет свободное местечко) Что жду от клана? Фана, общения, всяких разнообразных дикостей, совместных мероприятий. Со своей стороны могу предложить стабильную и неотложную помощь - ЕЕ, как никак^^
10. Несведущь в политической обстановке на сеове
11. Довольно случайно вышло, что ЕЕ стал любимым и играбельным для мну классом...Когда-то давно, на первых фришках С2, попробовал поиграть первый раз, узнал о такой профе как Эльф-Волшебник, но из-за нубста и недостоточной упорности так и не смог пробежаться в подземелье за маркой Ветра... Потом на глаза случайно попался список доступных проф для эльфов мистиков, где была таинственная профа Оракула. Если с визардом все более менее-ясно, то тут уж и предположений не было, что это за зверье такое...Ну и отлично! Взял профу->задрот детектед->вторая профа и тут обнаруживается, что класс абсолютно никем не востребован, а о уникальных сторонах чара занил сущие единицы, которые тоже гамали за ЕЕ. Собственно, из-за своей непопсовости и неординарности ( и из-за ПРа,конечно же^^) чар до сих пор являеется наиболее привлекательным в игре, даже не смотря на его сильный пиар со стороны корейских разработчиков)
12. А как иначе?)
13. Самое то!
14. Ммммм...никто...видимо...пока что;)

Отредактировано Aziliz (2009-08-24 20:29:05)

0

2

За

0

3

Хорошая анкета, чувствуется что развитие персонажа не безразлично, За ;)

0

4

ее нам оч нужно, обееми зелеными руками за)))

0

5

ставлю плюсег =)

0

6

увлекательная анкета =) ЗА+

0


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » +1?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |