ТеньФобоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Возьмите в клан


Возьмите в клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник. - Liinn
2. Профессия и лвл основного класса и сабов (если имеются).-СХ заклинатель ветра 69
3. Есть ли твинки? Их профы,ники,лвл.- нет
4. Ваше реальное имя, возраст.- Елена 27
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Faris в частности?-  Играла много где общий стаж три-четыре года. На фарисе с октября 2008 потом перерыв в три месяца
6. Есть ли разница с Московским временем? Если да то какая?- +7
7. Время вашего онлайна (Как часто в игре)?- Когда как, чаще по вечерам
8. Были ли ранее в каких любо кланах, причина выхода из них?- На этом сервере не была ни в одном клане.
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете?- тут мои друзья
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют и почему?- не нравятся гварды. Симпатизируют куфренды, у меня там друзья.
11. Чем именно вам нравится ваш персонаж?- Всем
12. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана?- думаю да ( нужно по внимательней прочитать=)
13. Готовы ли для нужд клана брать в дальнейшем сабклассы профессии саппортов (БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)?- возможно
14. Кто может дать вам рекомендацию?- Satarion, Higuma, Prokiatus, Гавнюк и т.д.

0

2

ЗА :glasses:

0

3

Liinn написал(а):

На фарисе с октября 2008

Это как? о_О

0

4

За..а вот на счет октября поподробнее :)

0

5

Liinn написал(а):

октября 2008

может перепутала дату? :idea:

0

6

Ну да насчет даты я тож не понял ) А так за маги нужны

0

7

Мда, вы правы, не много напутала  :disappointed:  , в общем с самого начала открытия Фариса. Вспомнила, не могли с мужем определиться, потом решили на Фарис.

0

8

за...

0


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Возьмите в клан


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |