ТеньФобоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Вам еше нужен маг?


Вам еше нужен маг?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Игровой ник.
2. Профессия и лвл основного класса и сабов (если имеются).
3. Есть ли твинки? Их профы,ники,лвл.
4. Ваше реальное имя, возраст.
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Faris в частности?
6. Есть ли разница с Московским временем? Если да то какая?
7. Время вашего онлайна (Как часто в игре)?
8. Были ли ранее в каких любо кланах, причина выхода из них?
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете?
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют и почему?
11. Чем именно вам нравится ваш персонаж?
12. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана?
13. Готовы ли для нужд клана брать в дальнейшем сабклассы профессии саппортов (БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)?
14. Кто может дать вам рекомендацию?

1.IvanDemon3
2.Заклинатель ветра 42лвл.нету.
3.нет.
4.Иван 15 лет.
5.пол года.с самого начала.
6.да.7 часов
7.почти каждый день.2-3 часа.
8.этим персом да... Capella. клан стоит на месте.
9.как обычно. ходить с норм людьми на рб,битвы за земли ну т.д.
10.нет.
11.маг выдает неплохой урон.
12.да.
13.да.
14. из вашего клана никто.

0

2

:dontknow:

0

3

Маг это хорошо, но возникает вопрос в стабильности онлайна (обязательное условие для нахождения  в клане), что то долго он  у тебя в 40 + уровне. Ни на Рб ни на осаде пользы не будет, возми для начала 60 уровень после чего возможен пересмотр решения. Сейчас против.

0

4

мага тяжело качать в одиночку... только могу в каму водить... а так он хоть и бьет много но откат большой и зашита мала....меня постоянно убивают.... я думал в клане пати поискать заодно.... а до 60 лвла тяжело качать мага... а онлайн прост у меня иногда с инетом проблема  в скором времени решу... ну и могу там 1-2 дня в неделю не появиться именно этим персом.... у меня еше их много надо же всех качать...

0

5

Иван написал(а):

мага тяжело качать в одиночку...

маг-самый легкопрокачиваемый класс в игре

Иван написал(а):

3. Есть ли твинки? Их профы,ники,лвл.

Иван написал(а):

3.нет.

Иван написал(а):

у меня еше их много надо же всех качать...

???

З.Ы.: почему твинков не указал?

З.Ы.Ы: зачем много персонажей качать?

Пока против

0

6

Vachik написал(а):

???

З.Ы.: почему твинков не указал?

З.Ы.Ы: зачем много персонажей качать?

во первых мне толком не сказал никто что такое твинки... сказали эт персонажи которые качаешь и потом деньги на основу скидываешь... а персов много потому ,что охото всеми поиграть... + энергия для кача кончаеться и играть невозможно... а поиграть в линейку хочеть тогда беру другово перса и играю....

0

7

Vachik написал(а):

маг-самый легкопрокачиваемый класс в игре

и я не согласен... почему то  белые мне персы убивают меня хотя я луплю по ним самыми лучшими заклинаниями.... ну и агры мешают.... найти на 40 лвла кач не агров тяжело... мало того ,что 1 с трудом убиваю так еше и бывает несколько приходят...  вот и убивают...

0

8

+ я не качал мага уже месец из-за того что нету денег и я скинул его шмот(туника божества полный комплект норм) гному крафтеру для увеличения маны(соски крафчу и продаю)  вот я нашел ему замену щяс займусь им...

0

9

Иван написал(а):

и я не согласен... почему то  белые мне персы убивают меня хотя я луплю по ним самыми лучшими заклинаниями.... ну и агры мешают.... найти на 40 лвла кач не агров тяжело... мало того ,что 1 с трудом убиваю так еше и бывает несколько приходят...  вот и убивают...

за магов проиграл 3 года.....(2 года некр, пол года сх , пол года сорк)
имхо.. Самые легкие в прокачке персонажи.... все уперается только в ману...  а то что ты не можешь соло на 40+ уровне качатсья означает чтог маг это не твое.....

вердикт подрасти в игровом плане....
против

0

10

облом  :flag:

0

11

как хотите... мой дело предложить...

0

12

Хотя когда игрок с самого начала кач в клане и когда ему помогают и обьясняют что да как,если он сам не может, то этот человек более привязан к клану, как мне кажеться такие люди на долго останутся в клане )

0


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Вам еше нужен маг?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |