ТеньФобоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Нуко хочет в клан


Нуко хочет в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Игровой ник. Nuko3
2. Профессия и лвл основного класса и сабов (если имеются). Мститель 45лвл
3. Есть ли твинки? Их профы,ники,лвл. нет
4. Ваше реальное имя, возраст. Ник 19
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Faris в частности? на фарисе- 3 дня, в ла2 пару лет
6. Есть ли разница с Московским временем? Если да то какая? +3 к Москве)
7. Время вашего онлайна (Как часто в игре)? 19-00 - 23-00 по Москве, иногда днем ( от работы зависит)
8. Были ли ранее в каких любо кланах, причина выхода из них? был. клан созздавался только для клан чата( не РБ ни осод, ни т.п.
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете? время подходящее.
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют и почему? нет таких
11. Чем именно вам нравится ваш персонаж? танк ?) хрен убьешь)
12. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана? ну да =)
13. Готовы ли для нужд клана брать в дальнейшем сабклассы профессии саппортов (БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)? Бд, варка... С удовольствием))
14. Кто может дать вам рекомендацию? неа

0

2

Nuko3 написал(а):

11. Чем именно вам нравится ваш персонаж? танк ?) хрен убьешь)

Улыбнуло, уж что верно то верно.
До Фариса интересно где играл на наших серверах?
По кандидатуре - за.

0

3

не против......

0

4

AlexandRus написал(а):

До Фариса интересно где играл на наших серверах?

на реамшате, ушел потому что твинков клепал пачками... надоело. решил играться одним

0

5

видно веселый паренек, ЗА  :glasses:

0

6

Ну что решать то будем?) возьмете?

0

7

Я за. Тезка по профе =) С какого города? Я тоже +3 от мск, Новосиб

0

8

Я за.
Учитывая что

Nuko3 написал(а):

на реамшате, ушел потому что твинков клепал пачками... надоело. решил играться одним

знает много о других профах.
+ онлайн подходящий для большенства.

0

9

Prokiatus-Константин написал(а):

знает много о других профах

это да. плюс большой, но

Nuko3 написал(а):

на реамшате, ушел потому что твинков клепал пачками... надоело. решил играться одним

эти твинки от какого до какого лвл приблизительно были?просто первопрофника легко сделать а дальше с делами туго, а если все (ну или хотя бы половина) были со 2 профой это действительно большой плюс  :writing:

0

10

около десятка были со 2-й профой, сырок, ее, крафт, споил, дестр,начал делать марки на овера, но забил,с елементал саммонер докачал до 38 и решил не делать 2-ю, про камаэлей вообще молчу)) вышк 25 они не поднимались))) непонятные они какие то.

0

11

Nuko3 написал(а):

про камаэлей вообще молчу)) вышк 25 они не поднимались))) непонятные они какие то.

это точно  ;)
а так я удивлен пачкой твинков

0

12

ZVP написал(а):

это точно  ;)
а так я удивлен пачкой твинков

приветствую... я не мог ответить по своей тема так как у меня был вступительный экзамен.... я буду качать дальше спойла и мага...но пока с маом небольшая проблема вышла и я не смогу его качать... малые достижение за по года потому ,что меня из них 2 месяца не было и у меня еше много персонажей...я написал основных... и я так и не понял вы меня примите?

0

13

Иван докачай  одного персонажа до 65 лвл, после рассмотрим заявку.

0


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Нуко хочет в клан


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |