ТеньФобоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Хочу в ваш клан


Хочу в ваш клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Глека
2. Гладиатор 42
3. WerewolFa 61 Палач
4. Катерина 19
5. 2 месяца вообще
6. Живу по московскому времени
7. Каждый день с 17-24 (пока не запишусь на фитнес  :jumping: )
8. В вашем клане в академии
9. Ну... если честно... Значок клана-волк
   9.1 Люди не плохие и общительные
10. Негатива нет.  Синдром, Найты - твинком у них была, Триада - по личным причинам...
11. Толще чем камаэль
12. Служу ТениФобоса  :flag:
13. ПП и хотела
14. Весь ваш клан.              ОгненныйПерст, давай мириться  :love:

Отредактировано Глека (2009-06-29 22:05:11)

0

2

Категорически ЗА!

0

3

Один момент

Глека написал(а):

Негатива нет.  Синдром, Найты - твинком у них была, Триада - по личным причинам...

а ведь "твинк" WerewolFa  досих пор состоит в Night  :sceptic:
Так что прежде нужно определиться в каком клане хочешь быть.

0

4

А че определяться то. 60 лвл для них маленький, качать я буду помаленьку - в любимую каму ходить. Ни на какие сборища меня не берут. Так что если с ними останусь то ничего страшного я думаю не будет, ведь скоро 62 - бафов не будет, а у них КХ. Так что одно другому будет не помеха.

0

5

я ЗА!!!!!!!

0

6

Глека написал(а):

А че определяться то. 60 лвл для них маленький, качать я буду помаленьку - в любимую каму ходить. Ни на какие сборища меня не берут. Так что если с ними останусь то ничего страшного я думаю не будет, ведь скоро 62 - бафов не будет, а у них КХ. Так что одно другому будет не помеха.

Категорически против, т.к.   твинков в нашем клане видеть не желаю...
а если хочешь играть на 2 клана ты не по адресу

з.ы. 
В нашем клане есть кому бафнуть......

0

7

TERIEL
Так я и прошусь в ваш клан. А для тех кто не понял, палач-это и есть твинк. Им я буду только в каму ходить.

0

8

Я за, в принципе это ее дело что с твинками делать, ток если это и правда твинк ) Только вот интересно откуда такое рвение попасть в наш клан?

Глека написал(а):

А че определяться то. 60 лвл для них маленький,

Глека написал(а):

Ни на какие сборища меня не берут.

Получ когда доростешь и когда будут брать уйдешь из нашего клана? )
Странно конеш это, чет мне почемуто кажется что чего то не договариваешь или темнишь, ну да ладно как говориться не пойман не вор )
P.S. пока что мне не нравиться ток этот таракан, который мельтешит под ее словами )

0

9

Я понимаю что вам не верится, что если есть персы 40 и 60 лвл, то 60 - это твинк. Поверьте мне наслово. Меня поймет только тот кто играл камаэлью женского рода. Этот перс меня разочаровал, а от глада я в восторге. Чувствую себя супер-пупер мега-крутой.

P.S. А таракашку я обожаю. Когда-то на др форуме, посвещенному другой моей любимой игре, я его увидела и весь экран затыкала, думая что он живой  :rofl:

0

10

Читаю все коментарии даже интересно стало, на моей памяти такого еще не было разнообразия ответов  :unsure:
Завтра примем окончательное решение.

0

11

Вот я тоже подумала, что такой длинной заявки еще не было. Решайте быстрей, не томите девушку.

0

12

Считаю, что нужно дать шанс. Раз рвется человек к нам, почему бы и нет? Если этот персонаж окажется твинком, это легко вычислить. Я, например, знаю как минимум 3 твинка в нашем клане. Не буду выносить это на общее обозрение, решу с КЛом.

0

13

Кстати, а действительно ли ты Катя? Меня чет в заблуждение ввели =)

0

14

Vachik
Кто посмел? Катя я. Ты же меня сам лично в академию брал, когда я еще маленькой была, мы еще с тобой переписывались немножко - меня от радости, что к вашему клану причесляют, на словесный понос пробило)))

Народ, я не понимаю, вы что девушек боитесь? 3 дня уже заявку рассматриваете. Я че вам так сильно не понравилась? Или какие другие причины? Что за недоверие?

0

15

Если не верите что я девушка могу дать адреса страничек на майл.ру и вконтакте.

0

16

Глека написал(а):

Народ, я не понимаю, вы что девушек боитесь? 3 дня уже заявку рассматриваете. Я че вам так сильно не понравилась? Или какие другие причины? Что за недоверие?

Девушек мы не боимся.....
Тут вопрос встал по поводу 2 го перса и то, что он находится в клане, вот и все...
Если все так как говоришь ты то  я не против....

0

17

Vachik написал(а):

Считаю, что нужно дать шанс. Раз рвется человек к нам, почему бы и нет?

Поддерживаю, принимаем. ;)

0

18

Ура  :crazy:  :playful:

0


Вы здесь » ТеньФобоса » Вступление » Хочу в ваш клан


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |